Инженер на сотню рублей
И больше я не получу. Но буду пытаться.
среда, 26 августа 2015 г.
Отход на Север
Я вернулся со сборов, через 3 дня улетел в Москву. Подал документы в магистратуру МГСУ, сдал вступительный экзамен. Результаты появились не сразу, ибо экзамен письменный, поэтому я поехал в Питер, к другу Лешке и его супруге Свете.
Дальше »
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)