среда, 26 августа 2015 г.

Отход на Север

Я вернулся со сборов, через 3 дня улетел в  Москву. Подал документы в магистратуру МГСУ, сдал вступительный экзамен. Результаты появились не сразу, ибо экзамен письменный, поэтому я поехал в Питер, к другу  Лешке и его супруге Свете.