Дай Бог памяти все упомнить. Начало года выдалось как
никогда насыщенным: встречал я его в Геленджике, в кругу семьи. В родном городе
успел повидать кое-кого из старых друзей, узнал новости за последние полгода.
Потом поездка в Краснодар, по-своему насыщенная и продуктивная.