понедельник, 22 августа 2022 г.

Запросы, запросы, запросы

 Снова попадаю в такую мысленную петлю: мне сложно, я не знаю, что решить. Не знаю, как правильно. Кажется, мне нужно к психодоктору.

Но не является ли это стратегией избегания? Ведь ты же знаешь, что хороший специалист потому и хороший, что не дает прямых указаний, как тебе жить. А значит я потрачу время, деньги, получу гору домашки, которую снова будет некогда делать. Вопрос не решится. Никто не проживет эту жизнь за тебя. А самому - страшно.

И вот сегодня, стоя под душем и оттягивая начало дня, я думал, а с кем из моих знакомых мне стоит это обсудить? 

С отцом… это хороший вариант. Но кажется, я знаю, что он скажет «не торопись, подумай. Ты главный». Возможно, он подскажет «как лучше» и выберу этот путь, потому что это он сказал. Он всегда прав. И сейчас, когда я затосковал уже по бывшей Кате, так удобно переложить ответственность на него. И ещё, я будто боюсь услышать «циничную правду» о нем самом, что вдруг у них с мамой всё тоже «не по настоящему»











n+1.1

Странная хрень. Я снова сижу за столом, давлюсь бутербродом и ловлю дежа вю: у меня есть отношения и в них всё хорошо, только я ничего не чувствую. 

Как назло, пару дней назад случайно увидел, что Катя потерла наш чат в телеграмме. Вроде ничего ценного, но мне стало больно - это значит всё, возврата нет. И накатывает жгучая ностальгия, как держал за пышные груди во время секса и как ныло сердце, когда с порога меня обезоруживал запах горячей вкусной еды…
Я говорю себе: «стоп! Не ты ли ещё полгода назад писал, что и грудь нет такая большая и «борщи» не стоят того, чтобы делать вид, что ты любишь? Парадокс .

Это наводит на грустную мысль, что стоит мне сказать Насте «прости, не люблю. Все, пока» через пару недель окситоцинчик пробьет дно и я буду думать «бля, а ведь клёво было - адекватная добрая сабмиссивная девочка, амбициозная, с хорошей работой и интересными друзьями. Еще и с затеями в сексе! Ай, проебал…» 
И «снова в космос»: будет ещё кто-то и я опять во время оргазма буду вспоминать, как кончал Насте в раскрытый сладострастный рот. Чувствую себя в тупике.

Время идёт. Надо либо ответственно принимать то, что есть, либо выпригивать из этого покзда





















 «Роррооо

n+1.1

Странная хрень. Я снова сижу за столом, давлюсь бутербродом и ловлю дежа вю: у меня есть отношения и в них всё хорошо, только я ничего не чувствую. 

Как назло, пару дней назад случайно увидел, что Катя потерла наш чат в телеграмме. Вроде ничего ценного, но мне стало больно - это значит всё, возврата нет. И накатывает жгучая ностальгия, как держал за пышные груди во время секса и как ныло сердце, когда с порога меня обезоруживал запах горячей вкусной еды…
Я говорю себе: «стоп! Не ты ли ещё полгода назад писал, что и грудь нет такая большая и «борщи» не стоят того, чтобы делать вид, что ты любишь? Парадокс .

Это наводит на грустную мысль, что стоит мне сказать Насте всё 



















 «Роррооо

вторник, 16 августа 2022 г.

n+1

Настя в Новгороде, заболела .

Прислала скрин из Ноушен , в котором расписала план лечения.

Почувствовал, как нополняюсь теплом к ней


Ранее, утром она написала, что хочет сделать мне минет на колесе обозрения. Соблазнительно . Раньше у меня не было таких смелых девушек (если не считать секса с Таней в музее востока)

Зарегал ее на сайте с кинками. Пошла жара. Подумал о том, что может, черт с ней, с внешностью , если с ней я получу тот опыт, который не получишь с расписной, но пустой куклой?


четверг, 19 мая 2016 г.

Перемена мест

Мой блог в очередной раз совершает переезд. Я приобрел доменное имя, поставил туда вордпресс и теперь пытаюсь привести его к бложескому божескому виду.
Пока есть только концепт, но от него пока разит сыростью. Отдавая себе отчет, что доработка может затянуться на несколько месяцев, все же оставлю ссылку здесь.
Война - войной, а посты - по расписанию
Заходите к нам на огонек: chesnokov.space

четверг, 28 апреля 2016 г.

Соскок

Запланированная поездка на альп.сборы в Крым сорвалась.

вторник, 26 апреля 2016 г.

10 лет

26 апреля 2006 года я впервые выступил с гитарным номером перед публикой. Было мне почти 13 лет и учился я в 7м классе.