воскресенье, 31 января 2016 г.

Январь

Дай Бог памяти все упомнить. Начало года выдалось как никогда насыщенным: встречал я его в Геленджике, в кругу семьи. В родном городе успел повидать кое-кого из старых друзей, узнал новости за последние полгода. Потом поездка в Краснодар, по-своему насыщенная и продуктивная.
Интересное наблюдение: город, в котором я прожил последние 5 лет (некоторые из которых покамест были и остаются лучшими в жизни), не вызвал никаких не то что ностальгических чувств, даже не отозвался какой-то теплотой в душе. Может, все это из-за мерзкой погоды, может потому, что сейчас в Москве мне спокойней, чем последний год дома. Как быстро отрекаешься от старого, когда появляется достойная альтернатива.

По возвращению в столицу сразу вышел на работу, где меня ждал неоконченный проект (который я, слава Богу, закончил), возобновил тренировки. Правда, не на долго: пожег веревкой пальцы на руке.

Все свободное время сейчас либо читаю, либо занимаюсь английским, в этом месяце получилось даже 3 раза побывать в разговорном клубе.
Ходили на лекцию про московское метро, в рамках проекта «Москва глазами инженера». Понравилось, пойду еще.

Встретил свою подругу А.М., которая в этом месяце тоже решила переехать. Меня это радует.

Купил спальник, и всякую мелочь по походам и альп.снаряге – готовлюсь к самому большому путешествию в моей жизни. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий