Дай Бог памяти все упомнить. Начало года выдалось как
никогда насыщенным: встречал я его в Геленджике, в кругу семьи. В родном городе
успел повидать кое-кого из старых друзей, узнал новости за последние полгода.
Потом поездка в Краснодар, по-своему насыщенная и продуктивная.
Интересное наблюдение: город, в котором я прожил последние 5
лет (некоторые из которых покамест были и остаются лучшими в жизни), не вызвал
никаких не то что ностальгических чувств, даже не отозвался какой-то теплотой в
душе. Может, все это из-за мерзкой погоды, может потому, что сейчас в Москве
мне спокойней, чем последний год дома. Как быстро отрекаешься от старого, когда
появляется достойная альтернатива.
По возвращению в столицу сразу вышел на работу, где меня
ждал неоконченный проект (который я, слава Богу, закончил), возобновил
тренировки. Правда, не на долго: пожег веревкой пальцы на руке.
Все свободное время сейчас либо читаю, либо занимаюсь
английским, в этом месяце получилось даже 3 раза побывать в разговорном клубе.
Ходили на лекцию про московское метро, в рамках проекта
«Москва глазами инженера». Понравилось, пойду еще.
Встретил свою подругу А.М., которая в этом месяце тоже
решила переехать. Меня это радует.
Купил спальник, и всякую мелочь по походам и альп.снаряге –
готовлюсь к самому большому путешествию в моей жизни.
Комментариев нет:
Отправить комментарий