Как назло, пару дней назад случайно увидел, что Катя потерла наш чат в телеграмме. Вроде ничего ценного, но мне стало больно - это значит всё, возврата нет. И накатывает жгучая ностальгия, как держал за пышные груди во время секса и как ныло сердце,
когда с порога меня обезоруживал запах горячей вкусной еды…
Я говорю себе: «стоп! Не ты ли ещё полгода назад писал, что и грудь нет такая большая и «борщи» не стоят того, чтобы делать вид, что ты любишь? Парадокс .
Это наводит на грустную мысль, что стоит мне сказать Насте всё
«Роррооо
Комментариев нет:
Отправить комментарий