понедельник, 22 августа 2022 г.

n+1.1

Странная хрень. Я снова сижу за столом, давлюсь бутербродом и ловлю дежа вю: у меня есть отношения и в них всё хорошо, только я ничего не чувствую. 

Как назло, пару дней назад случайно увидел, что Катя потерла наш чат в телеграмме. Вроде ничего ценного, но мне стало больно - это значит всё, возврата нет. И накатывает жгучая ностальгия, как держал за пышные груди во время секса и как ныло сердце, когда с порога меня обезоруживал запах горячей вкусной еды…
Я говорю себе: «стоп! Не ты ли ещё полгода назад писал, что и грудь нет такая большая и «борщи» не стоят того, чтобы делать вид, что ты любишь? Парадокс .

Это наводит на грустную мысль, что стоит мне сказать Насте всё 



















 «Роррооо

Комментариев нет:

Отправить комментарий