Как назло, пару дней назад случайно увидел, что Катя потерла наш чат в телеграмме. Вроде ничего ценного, но мне стало больно - это значит всё, возврата нет. И накатывает жгучая ностальгия, как держал за пышные груди во время секса и как ныло сердце,
когда с порога меня обезоруживал запах горячей вкусной еды…
Я говорю себе: «стоп! Не ты ли ещё полгода назад писал, что и грудь нет такая большая и «борщи» не стоят того, чтобы делать вид, что ты любишь? Парадокс .
Это наводит на грустную мысль, что стоит мне сказать Насте «прости, не люблю. Все, пока» через пару недель окситоцинчик пробьет дно и я буду думать «бля, а ведь клёво было - адекватная добрая сабмиссивная девочка, амбициозная, с хорошей работой и интересными друзьями. Еще и с затеями в сексе! Ай, проебал…»
И «снова в космос»: будет ещё кто-то и я опять во время оргазма буду вспоминать, как кончал Насте в раскрытый сладострастный рот. Чувствую себя в тупике.
Время идёт. Надо либо ответственно принимать то, что есть, либо выпригивать из этого покзда
«Роррооо
Комментариев нет:
Отправить комментарий