понедельник, 22 августа 2022 г.

n+1.1

Странная хрень. Я снова сижу за столом, давлюсь бутербродом и ловлю дежа вю: у меня есть отношения и в них всё хорошо, только я ничего не чувствую. 

Как назло, пару дней назад случайно увидел, что Катя потерла наш чат в телеграмме. Вроде ничего ценного, но мне стало больно - это значит всё, возврата нет. И накатывает жгучая ностальгия, как держал за пышные груди во время секса и как ныло сердце, когда с порога меня обезоруживал запах горячей вкусной еды…
Я говорю себе: «стоп! Не ты ли ещё полгода назад писал, что и грудь нет такая большая и «борщи» не стоят того, чтобы делать вид, что ты любишь? Парадокс .

Это наводит на грустную мысль, что стоит мне сказать Насте «прости, не люблю. Все, пока» через пару недель окситоцинчик пробьет дно и я буду думать «бля, а ведь клёво было - адекватная добрая сабмиссивная девочка, амбициозная, с хорошей работой и интересными друзьями. Еще и с затеями в сексе! Ай, проебал…» 
И «снова в космос»: будет ещё кто-то и я опять во время оргазма буду вспоминать, как кончал Насте в раскрытый сладострастный рот. Чувствую себя в тупике.

Время идёт. Надо либо ответственно принимать то, что есть, либо выпригивать из этого покзда





















 «Роррооо

Комментариев нет:

Отправить комментарий