четверг, 28 апреля 2016 г.

Соскок

Запланированная поездка на альп.сборы в Крым сорвалась.

Желание поехать на подобное мероприятие возникло еще в прошлом ноябре, и стало частью годового плана. Выезд считается традиционным для МГСУ и за его проведение я особо не переживал, нужно было лишь раздобыть бабос.

Разговоры и движения в клубе начались всего месяц назад. Сразу же выяснилось, что никто из формальных руководителей с нами не поедет (по разным причинам). Думаю, это обстоятельство уже подкосило ряды желающих ехать. Точно не знаю, в клуб я уже не хожу (ибо, МГУ), но держу руку на пульсе.

Нам нашли инструктора из альп.клуба им. Демченко, чувак попросил 40к на группу. К тому моменту решивших ехать (и взявших билет) было всего 5 человек. 40/5=8, что как бы дофига. Расчет был тысяч на 5 максимум. Один за другим, люди начали сливаться.

Пакую чемоданы, еду домой, на Юг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий