Запланированная поездка на альп.сборы в Крым сорвалась.
Желание поехать на подобное мероприятие возникло еще в
прошлом ноябре, и стало частью годового плана. Выезд считается традиционным для
МГСУ и за его проведение я особо не переживал, нужно было лишь раздобыть бабос.
Разговоры и движения в клубе начались всего месяц назад.
Сразу же выяснилось, что никто из формальных руководителей с нами не поедет (по
разным причинам). Думаю, это обстоятельство уже подкосило ряды желающих ехать.
Точно не знаю, в клуб я уже не хожу (ибо, МГУ), но держу руку на пульсе.
Нам нашли инструктора из альп.клуба им. Демченко, чувак
попросил 40к на группу. К тому моменту решивших ехать (и взявших билет) было
всего 5 человек. 40/5=8, что как бы дофига. Расчет был тысяч на 5 максимум.
Один за другим, люди начали сливаться.
Пакую чемоданы, еду домой, на Юг.
Комментариев нет:
Отправить комментарий