Теперь я буду вещать отсюда. Смена платформы обусловлена 2мя факторами: во-первых, конструктор wix, на движке которого работает мой сайт не позволяет добиться требуемой гибкости в работе с постами. Есть надежда, что с блогспотом таких проблем не будет.
А во-вторых, я осознал, что хочу писать не только о музыке, но и об основных событиях из жизни, делится мыслями, которые не могу выразить посредством звука. Людям, которые пришли за музыкой об этом знать не обязательно. Это не значит, что полезных материалов больше не будет, просто они будут появляться не так часто. Со временем я перенесу наиболее интересные материалы из старого блога сюда.
А во-вторых, я осознал, что хочу писать не только о музыке, но и об основных событиях из жизни, делится мыслями, которые не могу выразить посредством звука. Людям, которые пришли за музыкой об этом знать не обязательно. Это не значит, что полезных материалов больше не будет, просто они будут появляться не так часто. Со временем я перенесу наиболее интересные материалы из старого блога сюда.
Комментариев нет:
Отправить комментарий