Перебирал вещи, паковал сумки. Среди прочего обнаружил:
- Туфли 3 пары
- Ботинки зимние 2 пары
- Ботинки демисезонные 2 пары
- Кеды 5 пар
- Топсайдеры 1 пара
- Горные ботинки 1 пара
- Скальники 1 пара
- Берцы 1 пара
- Зальные/беговые кроссы 3 пары
- Ну и сланцы, ясное дело
Итого 20 пар.
Это пиздец.
ахах)
ОтветитьУдалитьэто пиздец
ОтветитьУдалить