Скатался домой на недельку. Поздравил брата с
пятнадцатилетием (офигеть), повидался кое-с-кем из друзей и знакомых,
отоспался, отдохнул ну и вообще, можно сказать, устроил себе маленький отпуск.
Брат у меня, помимо роста и веса, растет еще и в фотографии.
Вот, поснимал меня
Тусанули у Виктора. Кушали и немного выпивали, по классике.
Много говорили и спорили за универ, окружающую городскую среду и Артемия
Лебедева.
Вернулся в Москву в состоянии легкой депрессии – настройки «внутреннего
gps» снова сбиты, хотя,
я уже начинаю к этому привыкать.
«Книги делятся мнением,
Мнения сеют сомнения
От сомнения – лень,
А от лени веет забвением»
Двигаюсь дальше, в планах наконец серьезно заняться бегом (погода
благоволит), диссертацией и подготовкой
к майским альп.сборам.



Комментариев нет:
Отправить комментарий