вторник, 5 апреля 2016 г.

Март

Скатался домой на недельку. Поздравил брата с пятнадцатилетием (офигеть), повидался кое-с-кем из друзей и знакомых, отоспался, отдохнул ну и вообще, можно сказать, устроил себе маленький отпуск.

Брат у меня, помимо роста и веса, растет еще и в фотографии. Вот, поснимал меня






Тусанули у Виктора. Кушали и немного выпивали, по классике. Много говорили и спорили за универ, окружающую городскую среду и Артемия Лебедева.

Вернулся в Москву в состоянии легкой депрессии – настройки «внутреннего gps» снова сбиты, хотя, я уже начинаю к этому привыкать.

«Книги делятся мнением,
Мнения сеют сомнения
От сомнения – лень,
А от лени веет забвением»

Двигаюсь дальше, в планах наконец серьезно заняться бегом (погода благоволит), диссертацией  и подготовкой к майским альп.сборам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий