Вчера мой начальник, крупный ученый и заслуженный мастер спорта по туризму собирал юбилейное пати - 60 лет со дня основания их тур.клуба. Разница в возрасте и самым младшим из гостей - лет 35.
Умиляет, как старички берут гитары и играют песни своей молодости.
И представил я, как, собравшись в очередной раз, лет через 40, с Виктором будем исполнять песни Семеныча и Цоя или с Лехой читать рэпчик под гитару.
Ништяк.
![]() |
| Эмиль Наумович Кодыш |
И представил я, как, собравшись в очередной раз, лет через 40, с Виктором будем исполнять песни Семеныча и Цоя или с Лехой читать рэпчик под гитару.
Ништяк.


Стол конечно нужно приукрасить. А так и вправду умиляет.
ОтветитьУдалить