Я обзавелся дополнительным аккумулятором для гоупрошки и теперь могу снимать все подряд. За 2 неполных дня наснимал более полутора часов видео. Когда я выкинул всю шелуху, хронометраж вышел минут на 15. Но, так как я убежден, что делать ролики подобного плана дольше 5ти минут бессмысленно, за каждые 10 секунд пришлось бороться и выкроить то, что получилось.
Переживаю, что пришлось пожертвовать общими планами и перебивками. Связки плохие, их почти нет. Кучу панчей пришлось оставить за кадром.
Зато, мне теперь я чуть ближе приблизился к пониманию как снимать и что снимать. Появились уже кой-какие задумки, по съемкам большого киркизкого похода.
Планирую сделать количество клипов по числу дней похода + коротенькую выжимку под музыку с самыми яркими моментами. Работа титаническая, но приятная.
Что думаете по поводу подачи? Годится ли формат видео-блоггинга или, лучше клипом, по-старинке? Что понравилось, что не понравилось? Любые пожелание и замечания - в комменты!
Однозначно лучше чем клип. Музыка здесь не нужна вовсе. Материал интересный и разнообразный, видно что наснимал много и было из чего выбирать. я удлинил бы части где отрабатывается переноска больного, действия при переломах ( как я понял из отрывка.) это довольно интересно, и коли я смотрю это видео мне бы хотелось что то полезное для себя вынести. Но это как говорится на любителя. Смотреть было интересно.
ОтветитьУдалить